15-летняя школьница угнала автомобиль, взяв пару уроков в интернете

Несколько дней назад в полицию Усть-Каменогорска поступило сообщение об угоне. На место стоянки автомобиля по улице Бурова прибыли сотрудники патрульной службы. Спустя некоторое время они обнаружили автомобиль Honda CR-V в районе аэропорта, и стали преследовать угонщика. На призывы остановиться злоумышленник никак не реагировал, но позже, не справившись с управлением, врезался в дерево. Как выяснилось, автором авантюры от начала  и до конца стала девушка, причем 15-ти лет, которая решилась на воровство вместе со своим 22-летним другом.

Как выяснилось в ходе допроса, инициатором оказалась сама девушка-подросток, а не ее напарник. По данным следствия, она легко смогла вскрыть замок автомобиля, с помощью прибора, который ей удалось сконструировать, воспользовавшись интернет-ресурсами. Против девушки возбуждено уголовное дело.

Это далеко не единственный случай воровства машин несовершеннолетними. Среди свежих новостей из этой области можно назвать самоубийство подростка в Красноярском крае, который накануне угнал и разбил машину. Такое стечение обстоятельств и послужило  поводом к суициду.

Светлана Чемармазович

13.01.2014 в 16:10    495

Материал подготовил(а): Svetlana


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена