15-летний пешеход был сбит прямо на тротуаре маршруткой в Караганде.

В Караганде водитель автомобиля марки Mercedes не справился с управлением и допустил столкновение с маршрутным микроавтобусом по касательной траектории. Из-за возникшего усилия, оба транспортных средства потеряли управление, при этом сама маршрутка вылетела сначала на обочину дороги, затем наехала на тротуар, где сбила 15-летнего пешехода и в завершение снесла опору освещения. Об этом сообщает портал еКараганда.

О состоянии здоровья подростка ничего не сообщается, по факту ДТП ведется расследование.

12.06.2015 в 08:51    848

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал