14-летняя девочка пропала в Актау.

Чрезвычайное происшествие случилось на этот раз в Мангистауской области в городе Актау: 14-летняя девушка Жупар Абдуллаева пропала еще в прошедшую пятницу и с тех пор о ней нет никаких вестей.

Очевидно, школьница пропала по дороге на утренние занятия - руководство школы утверждает, что Жупар в учебном заведении не появлялась. Таким образом, школьницу последний раз видели в 07:00 утра 28 числа текущего месяца.

Полицейские пока безуспешно разыскивают пропавшую девочку, всех обладающих хоть какой-то информацией о пропавшей они просят обратиться по следующим телефонам:

  • +7 7292 474802
  • +7 7292 474810
  • +7 7292 474827
  • +7 7292 474825
  • 102.

01.12.2014 в 12:12    1397

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал