133 шкурки ондатры и 97 капканов изъяли полицейские у браконьера.

Всю прошедшую неделю работники полиции Балхашского района Алматинской области не сидели сложа руки: совместными усилиями сотрудников Балхашского районного отдела внутренних дел были задержаны три браконьера. Об этом сообщили в департаменте внутренних дел Алматинской области.

Первый из них застрелил кабана и уже вез домой, когда и был застигнут стражами порядка. Второго браконьера подозревают в охоте на джейрана, занесенного в Красную книгу Казахстана. Третий же браконьер "погорел" крупнее: в его автомобили бдительные полицейские обнаружили шкурки ондатры в количестве 133 штук и 97 капканов, предназаначенных для ловли этих зверьков.

Против всех браконьеров возбуждены уголовные дела.

01.02.2015 в 21:26    444

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка