11 вагонов грузового поезда сошли с рельсов.

   23 марта в 01:45 по астанинскому времени на станции Шиели с рельсов сошли 11 вагонов грузового поезда, следовавшие сообщением ст. Кандыагаш (Актюбинская область) - ст. Арыс (Южно-Казахстанская область).

   По сообщению МЧС РК: "железнодорожные пути не повреждены, задержки движения других поездов нет".

   В общей сложности с рельсов сошли шесть груженых и пять порожних вагонов поезда N2408, состоящего из 58 вагонов.

   В данный момент на месте аварии восстановительные работы проводят 30 человек. Также Кызылординским филиалом железных дорог АО "КТЖ" предоставлен аварийно-восстановительный поезд для устранения последствий аварии.

23.03.2014 в 10:43    904

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
ваван 23.03.2014 в 14:04
капец, нет повреждены... даже если пробуксует будут повреждения ж.д полотна... после нововведений в НК КТЖ (переход в колоны) такие новости скоро будут частыми)) нет контроля за участками....
Прохожий 23.03.2014 в 23:22
Не может быть чтоб без повреждения ЖД полотна. Материалов верхнего строения пути. Там у них наверно  малодеятельный участок что задержек поездов нет. Или пассажирские поезда там не проходят? Привыкли разводить всё.  А укрупение ПЧ ещё даст о себе знать. Скоростя увеличили а должного текущего содержания пути нет. 


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»