11 вагонов грузового поезда сошли с рельсов.

   23 марта в 01:45 по астанинскому времени на станции Шиели с рельсов сошли 11 вагонов грузового поезда, следовавшие сообщением ст. Кандыагаш (Актюбинская область) - ст. Арыс (Южно-Казахстанская область).

   По сообщению МЧС РК: "железнодорожные пути не повреждены, задержки движения других поездов нет".

   В общей сложности с рельсов сошли шесть груженых и пять порожних вагонов поезда N2408, состоящего из 58 вагонов.

   В данный момент на месте аварии восстановительные работы проводят 30 человек. Также Кызылординским филиалом железных дорог АО "КТЖ" предоставлен аварийно-восстановительный поезд для устранения последствий аварии.

23.03.2014 в 10:43    850

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
ваван 23.03.2014 в 14:04
капец, нет повреждены... даже если пробуксует будут повреждения ж.д полотна... после нововведений в НК КТЖ (переход в колоны) такие новости скоро будут частыми)) нет контроля за участками....
Прохожий 23.03.2014 в 23:22
Не может быть чтоб без повреждения ЖД полотна. Материалов верхнего строения пути. Там у них наверно  малодеятельный участок что задержек поездов нет. Или пассажирские поезда там не проходят? Привыкли разводить всё.  А укрупение ПЧ ещё даст о себе знать. Скоростя увеличили а должного текущего содержания пути нет. 


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper