11 вагонов грузового поезда сошли с рельсов.

   23 марта в 01:45 по астанинскому времени на станции Шиели с рельсов сошли 11 вагонов грузового поезда, следовавшие сообщением ст. Кандыагаш (Актюбинская область) - ст. Арыс (Южно-Казахстанская область).

   По сообщению МЧС РК: "железнодорожные пути не повреждены, задержки движения других поездов нет".

   В общей сложности с рельсов сошли шесть груженых и пять порожних вагонов поезда N2408, состоящего из 58 вагонов.

   В данный момент на месте аварии восстановительные работы проводят 30 человек. Также Кызылординским филиалом железных дорог АО "КТЖ" предоставлен аварийно-восстановительный поезд для устранения последствий аварии.

23.03.2014 в 10:43    872

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
ваван 23.03.2014 в 14:04
капец, нет повреждены... даже если пробуксует будут повреждения ж.д полотна... после нововведений в НК КТЖ (переход в колоны) такие новости скоро будут частыми)) нет контроля за участками....
Прохожий 23.03.2014 в 23:22
Не может быть чтоб без повреждения ЖД полотна. Материалов верхнего строения пути. Там у них наверно  малодеятельный участок что задержек поездов нет. Или пассажирские поезда там не проходят? Привыкли разводить всё.  А укрупение ПЧ ещё даст о себе знать. Скоростя увеличили а должного текущего содержания пути нет. 


Последние обсуждения

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26