11 вагонов грузового поезда сошли с рельсов.

   23 марта в 01:45 по астанинскому времени на станции Шиели с рельсов сошли 11 вагонов грузового поезда, следовавшие сообщением ст. Кандыагаш (Актюбинская область) - ст. Арыс (Южно-Казахстанская область).

   По сообщению МЧС РК: "железнодорожные пути не повреждены, задержки движения других поездов нет".

   В общей сложности с рельсов сошли шесть груженых и пять порожних вагонов поезда N2408, состоящего из 58 вагонов.

   В данный момент на месте аварии восстановительные работы проводят 30 человек. Также Кызылординским филиалом железных дорог АО "КТЖ" предоставлен аварийно-восстановительный поезд для устранения последствий аварии.

23.03.2014 в 10:43    970

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
ваван 23.03.2014 в 14:04
капец, нет повреждены... даже если пробуксует будут повреждения ж.д полотна... после нововведений в НК КТЖ (переход в колоны) такие новости скоро будут частыми)) нет контроля за участками....
Прохожий 23.03.2014 в 23:22
Не может быть чтоб без повреждения ЖД полотна. Материалов верхнего строения пути. Там у них наверно  малодеятельный участок что задержек поездов нет. Или пассажирские поезда там не проходят? Привыкли разводить всё.  А укрупение ПЧ ещё даст о себе знать. Скоростя увеличили а должного текущего содержания пути нет. 


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена