11 детей погибли в Казахстане в минувшие выходные

В Казахстане в прошлые выходные трагически погибло одиннадцать малолетних детей, сообщил Комитет по ЧС МВД РК. Комитет отметил, что главным фактором гибели детей является, то что они остаются без присмотра родителей или иных законных представителей.


29 мая погибли четыре ребёнка. В селе Г.Муратбаева, погибла девочка двух лет, которая упала в туалет. В этот день, утонула девочка трёх лет. Произошло это в зоне отдыха «Мурынтас» у реки Боралдай.
И в тот же злополучный день произошло ещё две детские гибели в Алматинской области. Утонули дети, рождённые в 2014 г. и 2016 г., которые купались в ёмкостях с водой, установленных во дворах частных домов.


Днём ранее, 28 мая в Карагандинской области с детьми произошли два несчастных случая. С первого этажа из окна выпала девочка в возрасте пяти лет, которую экстренно увезли в больницу. А в городе Сатпаев мальчика, игравшего на трансформаторной крыше, ударило током. К счастью, оставшегося в живых школьника, с травмами доставили в больницу.


Дети весьма любопытны, и в силу возраста, охотно изучают незнакомые, опасные места и предметы, которые грозят им жизни. Для того чтобы избежать трагедии, нужно обучать детей осторожности с самых ранних лет.

31.05.2016 в 17:46    2117

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar