1000 человек вызволены из снежных заносов в Казахстане.

   Несмотря на наступление весны, погода в Казахстане все еще создает аварийные ситуации на дорогах и дополнительную работу сотрудникам МЧС: 1140 человек, 64 из которых - дети; и 296 транспортных средств (в том числе два автобуса) удалось вызволить из снежного плена в минувшие выходные.

   Трасса Самара - Шымкент (Актюбинская область): в снежном заносе застряли 360 человек, в их числе автомобиль скорой помощи с беременной женщиной. Благодаря работе спасателей женщина была вовремя доставлена в больницу Актобе.

    Трасса "Егиндыколь - Новочеркасское": три пассажирских микроавтобуса и пять легковых автомашин, в которых находились 27 человек, в том числе два ребенка также были вызволены из снежного заноса.

      Аналогичные аварийные ситуации возникли на дорогах Акмолинской, Костанайской, Карагандинской и Северо-Казахстанской областей.


17.03.2014 в 12:16    1407

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Иса 17.03.2014 в 17:04
Да,в актюбинской области в 200км поселке Карабутак простояли сутки так не один спасатель и не подъехал,выбирались своими силами,обращались там к МЧС их там всего 3 человека,они сказали техники нет!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена