1000 человек вызволены из снежных заносов в Казахстане.

   Несмотря на наступление весны, погода в Казахстане все еще создает аварийные ситуации на дорогах и дополнительную работу сотрудникам МЧС: 1140 человек, 64 из которых - дети; и 296 транспортных средств (в том числе два автобуса) удалось вызволить из снежного плена в минувшие выходные.

   Трасса Самара - Шымкент (Актюбинская область): в снежном заносе застряли 360 человек, в их числе автомобиль скорой помощи с беременной женщиной. Благодаря работе спасателей женщина была вовремя доставлена в больницу Актобе.

    Трасса "Егиндыколь - Новочеркасское": три пассажирских микроавтобуса и пять легковых автомашин, в которых находились 27 человек, в том числе два ребенка также были вызволены из снежного заноса.

      Аналогичные аварийные ситуации возникли на дорогах Акмолинской, Костанайской, Карагандинской и Северо-Казахстанской областей.


17.03.2014 в 12:16    1350

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Иса 17.03.2014 в 17:04
Да,в актюбинской области в 200км поселке Карабутак простояли сутки так не один спасатель и не подъехал,выбирались своими силами,обращались там к МЧС их там всего 3 человека,они сказали техники нет!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»