100 миллионов от Kaspi Bank...

Об этом сообщило руководство банка, так как вред, нанесенный пока неизвестными личностями, набирает все большие обороты: вкладчики стремятся закрыть депозитные счета, а все остальные эти самые депозиты открывать не стремятся. Банк уже подсчитывает убытки.  А началось все с банальной рассылки смс-сообщений не только на мобильные номера, но и посредством Whats App. Сообщения содержали информацию о якобы скором банкротстве Kaspi Bank, план злоумышленников сработал, и граждане, напуганные недавней девальвацией, устремились во все отделения банка с целью защитить свои "кровные".

Остается только гадать, кто стоит за всеми этими действиями. Если Вы владеете какой-либо информацией и не прочь обогатиться на 100 миллионов, отправляйте информацию по адресу: crowdsourcing@kaspibank.kz. Вся информация о Вас останется конфиденциальной.

18.02.2014 в 19:34    2798

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (9)
Кайрат 19.02.2014 в 05:03
Лично мои депозиты лежать в Каспи банке, на новый авто хватит. А на счет смс провокации, с таким гонораром, скоро их поймают.

Да и вообще, я не думаю, что банк как Каспи с такими космическими процентами вдруг обанкротиться, слинять с деньгами, бывало, как директор Нур банка, ничего, работает нормально.

Я бы не утруждался и не боялся на счет банкротства банков, всякое случалось, но не одного банка не было такое, чтобы не возвращать деньги вкладчикам!
Банкир 19.02.2014 в 14:30
Кайрат, вы не правы. Вероятно среди ваших знакомых нет вкладчиков Валют-Транзит банка. Многие Вкладчики ВТБ до сих пор не получили свои деньги
alipbaev 19.02.2014 в 07:54
Каспи-банк истинно народный банк, настоящий конкурент одноименному. Провокатора надо искать в одноименном. Да помолимся мы все за Каспи-банк. Цыплят по осени считают.
автовладелец 19.02.2014 в 14:20
Надо пересмотреть политику банков. Они сами провоцируют народ и своих вкладчиков тем что гарантированная сумма выплат в случае банкротства например два миллиона а остальные ? Если у меня в банке 200000 долларов ? Конечно я боюсь за свои кровные !!! Так что уважаемые банкиры вы сами создаёте почву для паники и вашего банкротства ! Надеюсь что эта информация действительно ЛОЖЬ.
Кайрат 21.02.2014 в 02:15
Я согласен с вами, они сами создают себе проблему, но они стараются не разочаровать вкладчиков.

Я сам на девальвации попал почти на три штуки долл. Когда я решил взять свои тенге в долларами сказали, нет! Пришлось по тому же курсу обменять в другом месте.

Но если бы мои доллары дали в тенге и пришлось бы в другом банке обменять, вот тогда было бы обидно и убыточно.

Конечно, в таких ситуациях захочешь забрать все деньги!
дим- дим 19.02.2014 в 14:51
Уажаемые банкиры, хотят списать бабло в убытки и я не удивлюсь что поймают якобы злоумышлинников доказать кроме убытков как всегда не чего не смогут.. А дальше Ну что ещё мы можем сделать для Вас. И всё заново..
Кен 19.02.2014 в 16:44
Кайрат? это случайно не Келимбетов? Токо у того наверное в Швейцарии должны быть!
Қызыр 13.03.2016 в 15:11
Сіздердің басқалар кредитке алған машинасын сатып алуға болады?
Колян 15.03.2016 в 09:33
Каспибанк лучший банк по обслуживанию своих клиентов.


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Я машину только приобрел Citroen C4 просто балдею от нее во всех отношениях. Единственное недавно в меня чуть не въехала пятерка сдавая ... Что вам важно в машине?

Hevron

21.01.2017 в 04:29

То что отлично это хорошо. Но на свою стоимость ли? Сейчас в особенности у Киа Рио немало конкурентов, а в интернете в последнее время ... Kia Rio

nesmeyanov