10 ЛУЧШИХ АВТОМОБИЛЕЙ 2013 от Ричарда Хаммонда

В топе оказалось 10 автомобилей, которые были выбраны из 50 машин, лично проверенных телеведущим. При всем этом высокая-низкая стоимость автомобиля автором не учитывалась.

Открывает список Jaguar F-Type в арсенале которого 375 лошадиных сил, уникальный дизайн, не самая высокая стоимость.  На второй строчке расположился автомобиль, по мнению Хаммонда, более подходящий для повседневной езды -  Volkswagen Golf GTI, преимуществом которого является 220 л.с , 6-ступенчатая механическая коробка передач, великолепный внеший вид. 

Неожиданным выбором стали авто румынского производства Dacia: универсал Logan MCV и кроссовер Duster, они попали в топ благодаря своей доступной цене.

Замыкает список Mazda6. Его фишкой стал дизайн в стиле  новой философии  «Кодо». 

Так же в список вошли автомобили, уникальность которых ни у кого сомнений не вызывает: новый Range Rover Sport, Mercedes-Benz S-Class, Porsche Cayman S, Renault Captur, Ford Fiesta ST.

 

 

 

18.02.2014 в 10:39    1226

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»