10 ЛУЧШИХ АВТОМОБИЛЕЙ 2013 от Ричарда Хаммонда

В топе оказалось 10 автомобилей, которые были выбраны из 50 машин, лично проверенных телеведущим. При всем этом высокая-низкая стоимость автомобиля автором не учитывалась.

Открывает список Jaguar F-Type в арсенале которого 375 лошадиных сил, уникальный дизайн, не самая высокая стоимость.  На второй строчке расположился автомобиль, по мнению Хаммонда, более подходящий для повседневной езды -  Volkswagen Golf GTI, преимуществом которого является 220 л.с , 6-ступенчатая механическая коробка передач, великолепный внеший вид. 

Неожиданным выбором стали авто румынского производства Dacia: универсал Logan MCV и кроссовер Duster, они попали в топ благодаря своей доступной цене.

Замыкает список Mazda6. Его фишкой стал дизайн в стиле  новой философии  «Кодо». 

Так же в список вошли автомобили, уникальность которых ни у кого сомнений не вызывает: новый Range Rover Sport, Mercedes-Benz S-Class, Porsche Cayman S, Renault Captur, Ford Fiesta ST.

 

 

 

18.02.2014 в 10:39    1292

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена