10-летняя девочка скончалась по дороге в больницу после наезда автомобиля в Акмолинской области

В Акмолинской области скончалась 10-летняя девочка, которую сбил водитель автомобиля «Нива Шевроле», когда она перебегала дорогу в неположенном месте.

Как сообщают в ДВД области, авария произошла 26 октября в 19:30 часов в Целиноградском районе. Водитель автомашины «Нива Шевроле», двигаясь по освещенному участку со стороны города Астаны сбил девочку, 2005 года рождения, переходившую дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пострадавшая получила тяжелые травмы. Прибывшие на место врачи констатировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и перелом шеи. По дороге в больницу девочка скончалась.

По факту наезда на пешехода возбуждено уголовное дело по ст. 345 УК РК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинения тяжкого вреда здоровью человека). Ведется досудебное расследования. В отношении подозреваемого принята мера пресечения - обязательство о явке.

27.10.2015 в 10:17    1461

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (3)
Viper 27.10.2015 в 10:36
в такой ситуации все виноваты и водитель и ребёнок и родители...
Руслан 28.10.2015 в 12:36
Да в совокупности надо всех наказывать. Она то переходила в неположенном месте. Так почему водила должен отвечать, может и должен но не полностью. Такое с каждым может случиться, даже с теми же родителями бедной девочки.
Ади 01.11.2015 в 12:46
если бы водитель ехал со скоростью 60км/час, не было бы летального исхода....он же летел... вы не были в этом селе, не знаете, как там летят машины.... на трассе нет никаких знаков, нет пешеходных переходов, нет фотоаппаратов-ограничителей скорости... недавно пустили автобус пригородный, все дети едут со школы на автобусе, выходят и переходят дорогу на другую сторону... вот скажите, если нет ни светофоров, ни пешеходных переходов, как переходить дорогу, может, перелетать надо... у людей нет крыльев... если только не превратиться в ангелов с крыльями, как та бедная девочка....


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87