1 мая автомобилисты Астаны, которые перевели свое авто на газтопливо, сделали зеленый подарок Астане.

 

                                                                                              В столице на одну зеленую аллею  стало больше.

 1 мая водители Астаны посадили 30 саженцев елочек и берез на  пр-те Богенбая, 6Б. Так они отметили не только День единства  народа Казахстана, но и продемонстрировали верность своему  авто-кредо.

   Все автомобилисты, среди которых, кстати, есть и автоледи,    ездят на авто, работающего газтопливо, а не на бензине.  Организатором акции выступила  компания «Gazcenter», чей  лозунг – GAZ-уем за чистый город!.

 

 - Мы сделали это для того, чтобы, прежде всего, сберечь  окружающую среду нашей любимой столицы, подчеркнули              астанчане.

  Примечательно, что вместе со своими родителями-  автомобилистами в посадке деревьев участвовали и дети. Есть    надежда, что в будущем, как и их папы и мамы, они тоже отдадут  предпочтение газтопливу и сделают нашему городу такие же      зеленые подарки.   

 

 

 

Спонсор новости, сайт Гранд Флора, продающий цветы по всему миру, купите бизнес букет уже сейчас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

16.10.2013 в 09:28    1423

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»