В Темиртау двое мужчин убили сторожа.

Сотрудниками криминальной полиции Старогородского отдела полиции УВД города Темиртау в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлены и задержаны двое жителей города, которые признались, что 16 января на одной из автостоянок города убили сторожа.

Ранее по факту обнаружения на одной из автостоянок города трупа сторожа сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по статье 106 часть 3 УК РК. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции были установлены и задержаны двое жителей города, одному из задержанных 28 лет, второму 27 лет. Один из задержанных индивидуальный предприниматель, а второй работает на одну из фармацевтических фирм, оба ранее проблем с законом не имели. Задержанные признались, что 16 января поздно ночью они, находясь в алкогольном опьянении, пришли на автостоянку и в ходе ссоры с охранником забили его насмерть.

Задержанные водворены в изолятор временного содержания, проводится предварительное расследование.

03.02.2015 в 15:38    465

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена