В Таразе парень жестоко разыграл свою девушку ради признания в любви.

На канале YouTube один из пользователей разместил видеоролик, на котором молодой человек на 14 февраля на День Влюбленных жестоко разыграл свою девушку, чтобы сделать предложение.

Друзья парня переодевшись в спецназовцев, останавливают машину, в котором ехали жених и его девушка. После, «якобы полицейские» скручивают руки парню, и случайно находят в салоне автомашины наркотики.

Составляется протокол в отношении задержанного. Все актеры играли правдоподобно, что не могли и раскрыть розыгрыш.

В результате, когда молодого человека заставляют читать документ, он произносит предложение своей возлюбленной выйти за него замуж. Девушка, отошедшая от шока отвечает согласием.

12.03.2015 в 09:43    4336

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Азамат 12.03.2015 в 10:21
Молодцы, ребята. Я чуть не плакал.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал