В Костанае полицейские задержали телефонного мошенника .

Подозреваемый в мошенничестве позвонил 1 февраля по сотовому телефону одному из костанайцев, представился сотрудником полиции, и потребовал деньги якобы за освобождение задержанного родственника. Костанаец сразу же сообщил об этом в полицию и помог стражам порядка задержать афериста.

Ночью 1 февраля к полицейским обратилась житель Костаная. Как утверждал 75-летний мужчина, буквально пару минут назад ему позвонил неизвестный и представился сотрудником правоохранительных органов. Звонивший рассказал, что его сын пенсионера задержан полицейскими за совершение ДТП и потребовал 40 000 тенге за освобождение его сына из-под стражи.

Пенсионер не растерялся и позвонил в полицию, стражи порядка придумали, как задержать мошенника. Мужчина перезвонил аферисту и сказал, что передаст ему деньги в условленном месте.

Телефонный аферист поверил мужчине и приехал. Там его и задержали сотрудники полиции. Подозреваемым оказался 50-летний житель Костаная. В настоящее время по факту «попытки мошенничества» возбуждено уголовное дело.

03.02.2015 в 11:27    708

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya