В Карагандинской области было совершено ДТП .

В Карагандинской области было совершено ДТП по сообщению пресс-службы Карагандинской области.

По факту дорожно-транспортного происшествия на автодороге «Балхаш-Караганда» возбуждено уголовное дело, назначен ряд экспертиз.

6 декабря на автодороге «Балхаш-Караганда» водитель автомашины «BMW 530I», по предварительной версии, не справившись с рулевым управлением, совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП при госпитализации скончался пассажир - сержант полиции, полицейский батальона дорожно-патрульной полиции УАП ДВД. Водителю и второму полицейскому, находившемуся в автомашине в качестве пассажира, оказана помощь. На момент совершения ДТП оба полицейских находились вне службы в гражданской одежде.

08.12.2014 в 12:45    767

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал