В Карагандинской области было совершено ДТП .

В Карагандинской области было совершено ДТП по сообщению пресс-службы Карагандинской области.

По факту дорожно-транспортного происшествия на автодороге «Балхаш-Караганда» возбуждено уголовное дело, назначен ряд экспертиз.

6 декабря на автодороге «Балхаш-Караганда» водитель автомашины «BMW 530I», по предварительной версии, не справившись с рулевым управлением, совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП при госпитализации скончался пассажир - сержант полиции, полицейский батальона дорожно-патрульной полиции УАП ДВД. Водителю и второму полицейскому, находившемуся в автомашине в качестве пассажира, оказана помощь. На момент совершения ДТП оба полицейских находились вне службы в гражданской одежде.

08.12.2014 в 12:45    677

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка