В Астане сгорел микроавтобус у мечети «Нур Астана».

Сегодня, 06.04.2015 г. в 08.05 утра в Астане произошло возгорание автобуса.

Происшествие случилось по ул. Сагынак напротив мечети «Нур Астана».

Прибывшие на место пожара сотрудники пожарной службы потушили огонь за четыре минуты.

В момент возгорания в автобусе находился один водитель, который успел покинуть кабину.

Автобус не является маршрутным, он принадлежит частному лицу.

В настоящее время выясняются причины возгорания.

06.04.2015 в 12:58    3003

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал