В Астане насмерть сбили школьника на пешеходном переходе.

ЧП произошла вблизи спортивного комплекса "Қазақстан" в столице республики Астане сегодня около 11 часов утра.

Школьник переходил дорогу согласно правилам дорожного движения, по пешеходному переходу, однако это не спасло его от гибели: мальчика сбил черный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, следовавший по проезжей части, согласно рассказам очевидцев, на большой скорости.

Ребенок от страшного удара погиб на месте, прибывшие полицейские и врачи проводят все необходимые мероприятия для привлечения водителя к ответственности.

25.05.2015 в 14:41    3295

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Viper 25.05.2015 в 15:49
Земля  пухом...


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал