В Актобе 20-летняя девушка 14 раз ударила ножом продавщицу за отказ продать водку ночью.

Поздно ночью 20 .01.2015 г. 20-летняя Зарина Ильясова зашла в продуктовый магазин и попросила продавца Ларису продать ей водку и пиво. Но та ей отказала. После, покупательница пришла снова, начала кричать, грубить, требуя продать ей спиртные напитки, но в магазине были еще покупательницы, которые и выпроводили девушку. Но Зарина, на этом не успокоилась, и пришла в третий раз, переодевшись в спортивный костюм и с ножом-бабочкой. Она начала кричать и оскорблять продавщицу Ларису, та пыталась успокоить настырную покупательницу, но она не угомонилась. Тогда Зарина отодвинула холодильник и заскочила внутрь магазина, и начала бить продавца ножом. Лариса успела нажать на кнопку сигнализации. После, девушка взяла из кассы 70 тысяч тенге и ушла.

На место происшествия прибыли полицейские и скорая помощь. После осмотра потерпевшей. Было установлено что, Зарина нанесло Ларисе 14 ножевых ранений.

В Актобе 02.03.2015 г. начался уголовный процесс в отношении Ильясовой.

05.03.2015 в 14:24    1297

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена