Узакбай Карабалин: "Казахстан зона дешевой автозаправочной станции".

Первый вице-министр энергетики также осведомил казахстанцев о том, что в настоящее время из 30-40 стран  именно у нас самый дешевый бензин. 

В с тем что через нашу территорию проходят большие объемы грузопотока, Казахстан является дешевой автостанцией для всего евразийского пространства.

Уже сегодня Национальная Компания "КазМунайГаз", по поручению правительсятва, покупает бензин,где это возможно, и продает по-дешевле, тем самым работая себе в убыток. В связи с этим в скорейшем времени будет ожидаться повышение цен на бензин.

 

02.10.2014 в 13:07    1587

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии (4)
777kz 02.10.2014 в 15:48
когда это было видано, что эти т***и работали в убыток себе. такое еще не в какой книге не было писано. и никогда в жизни эти т***и в убыток работать не будут. уже вообще ******, зажрались т***и.
realist 02.10.2014 в 17:05
Вот здесь сравнительный анализ цен на бензин, зачем покупать дорогой покупайте к примеру в Туркменистане, но в карман к народу не лезьте путем подъёма цен на все и вся. http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/  А лучше снизить до уровня Венесуэлы или другой нефтяной страны как Казахстан.  Президент же сказал - "нефть и газ - наш конек". Осталось узнать "наш" -  это народ или кто?
Abuk 03.10.2014 в 14:42
realist,

наверное чиновники не так поняли нашего президента "нефть и газ - наш конек" и решили свой конек побыстрее подмять под себя



Читать полностью: Узакбай Карабалин: ”Казахстан зона дешевой автозаправочной станции”.

http://auto.kz

Abuk 02.10.2014 в 19:37
согласен они не будут работать себе в убыток просто в карман чиновникам меньше стало поступать. как я уже писал производите больше бензина и торгуйте себе на радость а соседи сами понизят цену, это рынок. на КМГ бензин вообще по талонам.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена