Узакбай Карабалин: "Казахстан зона дешевой автозаправочной станции".

Первый вице-министр энергетики также осведомил казахстанцев о том, что в настоящее время из 30-40 стран  именно у нас самый дешевый бензин. 

В с тем что через нашу территорию проходят большие объемы грузопотока, Казахстан является дешевой автостанцией для всего евразийского пространства.

Уже сегодня Национальная Компания "КазМунайГаз", по поручению правительсятва, покупает бензин,где это возможно, и продает по-дешевле, тем самым работая себе в убыток. В связи с этим в скорейшем времени будет ожидаться повышение цен на бензин.

 

02.10.2014 в 13:07    1345

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии (4)
777kz 02.10.2014 в 15:48
когда это было видано, что эти т***и работали в убыток себе. такое еще не в какой книге не было писано. и никогда в жизни эти т***и в убыток работать не будут. уже вообще ******, зажрались т***и.
realist 02.10.2014 в 17:05
Вот здесь сравнительный анализ цен на бензин, зачем покупать дорогой покупайте к примеру в Туркменистане, но в карман к народу не лезьте путем подъёма цен на все и вся. http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/  А лучше снизить до уровня Венесуэлы или другой нефтяной страны как Казахстан.  Президент же сказал - "нефть и газ - наш конек". Осталось узнать "наш" -  это народ или кто?
Abuk 03.10.2014 в 14:42
realist,

наверное чиновники не так поняли нашего президента "нефть и газ - наш конек" и решили свой конек побыстрее подмять под себя



Читать полностью: Узакбай Карабалин: ”Казахстан зона дешевой автозаправочной станции”.

http://auto.kz

Abuk 02.10.2014 в 19:37
согласен они не будут работать себе в убыток просто в карман чиновникам меньше стало поступать. как я уже писал производите больше бензина и торгуйте себе на радость а соседи сами понизят цену, это рынок. на КМГ бензин вообще по талонам.


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»