Узакбай Карабалин: "Казахстан зона дешевой автозаправочной станции".

Первый вице-министр энергетики также осведомил казахстанцев о том, что в настоящее время из 30-40 стран  именно у нас самый дешевый бензин. 

В с тем что через нашу территорию проходят большие объемы грузопотока, Казахстан является дешевой автостанцией для всего евразийского пространства.

Уже сегодня Национальная Компания "КазМунайГаз", по поручению правительсятва, покупает бензин,где это возможно, и продает по-дешевле, тем самым работая себе в убыток. В связи с этим в скорейшем времени будет ожидаться повышение цен на бензин.

 

02.10.2014 в 13:07    1435

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии (4)
777kz 02.10.2014 в 15:48
когда это было видано, что эти т***и работали в убыток себе. такое еще не в какой книге не было писано. и никогда в жизни эти т***и в убыток работать не будут. уже вообще ******, зажрались т***и.
realist 02.10.2014 в 17:05
Вот здесь сравнительный анализ цен на бензин, зачем покупать дорогой покупайте к примеру в Туркменистане, но в карман к народу не лезьте путем подъёма цен на все и вся. http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/  А лучше снизить до уровня Венесуэлы или другой нефтяной страны как Казахстан.  Президент же сказал - "нефть и газ - наш конек". Осталось узнать "наш" -  это народ или кто?
Abuk 03.10.2014 в 14:42
realist,

наверное чиновники не так поняли нашего президента "нефть и газ - наш конек" и решили свой конек побыстрее подмять под себя



Читать полностью: Узакбай Карабалин: ”Казахстан зона дешевой автозаправочной станции”.

http://auto.kz

Abuk 02.10.2014 в 19:37
согласен они не будут работать себе в убыток просто в карман чиновникам меньше стало поступать. как я уже писал производите больше бензина и торгуйте себе на радость а соседи сами понизят цену, это рынок. на КМГ бензин вообще по талонам.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya