Toyota Tundra TRD Pro 2015.

Японский производитель Toyota выпустил на автомобильный рынок обновленную версию Toyota Tundra TRD Pro.

Гигантский грузовик сменил свою большую хромированную решетку радиатора на утилитарный щит черного цвета. Также появились новые фишки, уникальные задние крылья которые включают смелые "TRD Pro" марки с обеих сторон.

Звук выхлопа грузовика изменен, если стандартная Tundra немного приглушена,то звук нового двигателя звучит мускулисто, как должны звучать внедорожники. Объем гиганта составляет 5,7 литров. Этот великолепный пикап с великолепным звуком не оставит равнодушным автолюбителя.

Toyota Tundra TRD Pro

Toyota Tundra Pro

Toyota Tundra TRD Pro

Toyota Tundra TRD Pro

19.11.2014 в 11:21    2905

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»