Toyota Tundra TRD Pro 2015.

Японский производитель Toyota выпустил на автомобильный рынок обновленную версию Toyota Tundra TRD Pro.

Гигантский грузовик сменил свою большую хромированную решетку радиатора на утилитарный щит черного цвета. Также появились новые фишки, уникальные задние крылья которые включают смелые "TRD Pro" марки с обеих сторон.

Звук выхлопа грузовика изменен, если стандартная Tundra немного приглушена,то звук нового двигателя звучит мускулисто, как должны звучать внедорожники. Объем гиганта составляет 5,7 литров. Этот великолепный пикап с великолепным звуком не оставит равнодушным автолюбителя.

Toyota Tundra TRD Pro

Toyota Tundra Pro

Toyota Tundra TRD Pro

Toyota Tundra TRD Pro

19.11.2014 в 11:21    3085

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена