Toyota Fortuner за 18 у.е. в день

Очередной тест – драйв проведенный нашим сайтом в автосалоне ToyotaCenterAstana.

На этот раз тестируемым объектом стал автомобиль ToyotaFortuner (в переводе с англ. – успешный, удачный).

По внешнему виду - дизайн весьма современный, да к тому же не примелькавшийся в потоке.
По дизайну салона - достаточно «спартанский» и без особых изысков (прорисовано красиво, но в дешевом исполнении).
Эргономика треугольника (руль-сидение-рычаг МКПП) на мой взгляд удачна, пристроившись к рулю, не приходится тянуться к рычагу. Профиль передних сидений, на мой взгляд не совсем удобен и в долгой поездке, подозреваю, спина реально устанет.
Двигатель 2,7 литра весьма слабенький, но достаточный для не торопливых, однако надежный, не прихотливый и не жадный до бензина. По МКПП свои нарекания, например расстояние между 1-й и 2-й передачей, на мой взгляд весьма растянуто (с АКПП автомобиль не тестировался).

Касательно клиренса – ни в чем не уступает LCPrado.

В целом авто свою стоимость оправдывает.

Плюсы:

  • Расход топлива
  • Внешний дизайн
  • Хорошй обзор

Минусы:

  • Слабый двигатель
  • Скучный дизайн салона

Ближайшие конкуренты Ssang Young Kyron, Great Wall – Safe/

О более подробной информации об авто Вы можете узнать перейдя по ссылке ниже.

Так же Вы можете приобрести автомобиль в кредит, воспользовавшись «онлайн кредитной заявкой» http://auto.kz/view/toyota-fortuner-2014-goda-102758.html


test drive

04.12.2014 в 11:40    1016

Материал подготовил(а): Didar


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена