Полиция задержала мужчину , у которого изъяли пистолет с патронами, гранату и наркотики.

В Алматинской области в Илийском районе в ходе расследования дела, сотрудниками правоохранительных  органов совместно бойцами специального подразделения «Арлан», был задержан  житель Илийского района.

Задержанным оказался тридцатилетний мужчина, у которого в ходе досмотра изъяли пистолет с 8 патронами, граната и героин весом 1,04 грамма.

Подозреваемый  является членом  организованной преступной группировки.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, за незаконное хранение оружия, наркотиков.  Задержанный мужчина  находиться в следственном изоляторе, ведется следствие.

10.11.2014 в 18:44    1111

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка