Педофил 4 года насиловал племянника.

В насильственных действиях сексуального характера обвиняется мужчина  р.  Шалкар  Актюбинской области по отношению к своему племяннику.

В полицию обратилась мать потерпевшего мальчика, которая случайно узнала об этом. Боясь огласки, потерпевший терпел все издевательства дяди. Мужчина, 48 лет,  в течение четырех лет применял насильственные действия сексуального характера с  октября 2010  по июль текущего года по отношению к  17 летнему парню. При задержании обвиняемый отрицал свою вину.Но сделанная судебная экспертиза доказала его причастность.

Дело рассматривается Специализированным межрайонным судом Актюбинской области. Если вина обвиняемого будет доказана, ему грозит лишения свободы сроком до 20 лет.

30.10.2014 в 17:14    2482

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
Таке 31.10.2014 в 14:47
валить его надо этого мудака , если в таком маленьком районе  воспитался такой чмо
Нуржан 31.10.2014 в 15:15
Кончать таких надо, и с ними тоже самое надо делать!
мы ваще крутые 31.10.2014 в 16:26
48 жасар адам ой токтаткан адам мынандай зорлык жасаса соны кунде интернеттен корген кишкентай балдар не истемейди оны атып олтиргеннен пайда жок ол адамды турмедеги кыз таба алмай отырган зектерге жиберу керек ишен жегенинин барин аузынан шыгарсын
Azick 02.11.2014 в 01:34
Нее зачем  ему 20 лет? Таких людей в тюряге еще кормить, и теплое место дать чтоб жил? Не согласен. Лучше на расстрел, расчленить бы таких тварей или побиванием камнями, после - бросить возле реки на поедание собак или каких либо хищников... Жаль что таких законов нет в РК,если конечно есть нормальное и чистое правосудие.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена