Педофил 4 года насиловал племянника.

В насильственных действиях сексуального характера обвиняется мужчина  р.  Шалкар  Актюбинской области по отношению к своему племяннику.

В полицию обратилась мать потерпевшего мальчика, которая случайно узнала об этом. Боясь огласки, потерпевший терпел все издевательства дяди. Мужчина, 48 лет,  в течение четырех лет применял насильственные действия сексуального характера с  октября 2010  по июль текущего года по отношению к  17 летнему парню. При задержании обвиняемый отрицал свою вину.Но сделанная судебная экспертиза доказала его причастность.

Дело рассматривается Специализированным межрайонным судом Актюбинской области. Если вина обвиняемого будет доказана, ему грозит лишения свободы сроком до 20 лет.

30.10.2014 в 17:14    2379

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
Таке 31.10.2014 в 14:47
валить его надо этого мудака , если в таком маленьком районе  воспитался такой чмо
Нуржан 31.10.2014 в 15:15
Кончать таких надо, и с ними тоже самое надо делать!
мы ваще крутые 31.10.2014 в 16:26
48 жасар адам ой токтаткан адам мынандай зорлык жасаса соны кунде интернеттен корген кишкентай балдар не истемейди оны атып олтиргеннен пайда жок ол адамды турмедеги кыз таба алмай отырган зектерге жиберу керек ишен жегенинин барин аузынан шыгарсын
Azick 02.11.2014 в 01:34
Нее зачем  ему 20 лет? Таких людей в тюряге еще кормить, и теплое место дать чтоб жил? Не согласен. Лучше на расстрел, расчленить бы таких тварей или побиванием камнями, после - бросить возле реки на поедание собак или каких либо хищников... Жаль что таких законов нет в РК,если конечно есть нормальное и чистое правосудие.


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»