Педофил 4 года насиловал племянника.

В насильственных действиях сексуального характера обвиняется мужчина  р.  Шалкар  Актюбинской области по отношению к своему племяннику.

В полицию обратилась мать потерпевшего мальчика, которая случайно узнала об этом. Боясь огласки, потерпевший терпел все издевательства дяди. Мужчина, 48 лет,  в течение четырех лет применял насильственные действия сексуального характера с  октября 2010  по июль текущего года по отношению к  17 летнему парню. При задержании обвиняемый отрицал свою вину.Но сделанная судебная экспертиза доказала его причастность.

Дело рассматривается Специализированным межрайонным судом Актюбинской области. Если вина обвиняемого будет доказана, ему грозит лишения свободы сроком до 20 лет.

30.10.2014 в 17:14    2467

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
Таке 31.10.2014 в 14:47
валить его надо этого мудака , если в таком маленьком районе  воспитался такой чмо
Нуржан 31.10.2014 в 15:15
Кончать таких надо, и с ними тоже самое надо делать!
мы ваще крутые 31.10.2014 в 16:26
48 жасар адам ой токтаткан адам мынандай зорлык жасаса соны кунде интернеттен корген кишкентай балдар не истемейди оны атып олтиргеннен пайда жок ол адамды турмедеги кыз таба алмай отырган зектерге жиберу керек ишен жегенинин барин аузынан шыгарсын
Azick 02.11.2014 в 01:34
Нее зачем  ему 20 лет? Таких людей в тюряге еще кормить, и теплое место дать чтоб жил? Не согласен. Лучше на расстрел, расчленить бы таких тварей или побиванием камнями, после - бросить возле реки на поедание собак или каких либо хищников... Жаль что таких законов нет в РК,если конечно есть нормальное и чистое правосудие.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin