Педофил 4 года насиловал племянника.

В насильственных действиях сексуального характера обвиняется мужчина  р.  Шалкар  Актюбинской области по отношению к своему племяннику.

В полицию обратилась мать потерпевшего мальчика, которая случайно узнала об этом. Боясь огласки, потерпевший терпел все издевательства дяди. Мужчина, 48 лет,  в течение четырех лет применял насильственные действия сексуального характера с  октября 2010  по июль текущего года по отношению к  17 летнему парню. При задержании обвиняемый отрицал свою вину.Но сделанная судебная экспертиза доказала его причастность.

Дело рассматривается Специализированным межрайонным судом Актюбинской области. Если вина обвиняемого будет доказана, ему грозит лишения свободы сроком до 20 лет.

30.10.2014 в 17:14    2350

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
Таке 31.10.2014 в 14:47
валить его надо этого мудака , если в таком маленьком районе  воспитался такой чмо
Нуржан 31.10.2014 в 15:15
Кончать таких надо, и с ними тоже самое надо делать!
мы ваще крутые 31.10.2014 в 16:26
48 жасар адам ой токтаткан адам мынандай зорлык жасаса соны кунде интернеттен корген кишкентай балдар не истемейди оны атып олтиргеннен пайда жок ол адамды турмедеги кыз таба алмай отырган зектерге жиберу керек ишен жегенинин барин аузынан шыгарсын
Azick 02.11.2014 в 01:34
Нее зачем  ему 20 лет? Таких людей в тюряге еще кормить, и теплое место дать чтоб жил? Не согласен. Лучше на расстрел, расчленить бы таких тварей или побиванием камнями, после - бросить возле реки на поедание собак или каких либо хищников... Жаль что таких законов нет в РК,если конечно есть нормальное и чистое правосудие.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey