Обновленный Volkswagen Passat 2015.

В сравнении с предшественником новый 2015 Volkswagen Passat стал немного ниже, короче, но шире. Так теперь в длину автомобиль равен 4767мм , высота уменьшилась на 14мм и равна 1456мм, ширина же, прибавила 12мм и равна 1832мм. Колесная база также выросла на 79мм и равна теперь 2791мм. Помимо этого общая масса авто снизилась на 85кг.

Силовые агрегаты нового авто представлены бензиновыми и дизельными моторами.

Бензиновые: Турбированный TSI объемом 1,4 литровый двигатель, мощностью 123л.с или 148л.с

Дизельные: Объемом 1,6 л., генерирующим 118л.с. мощности; Битурбированный 2.0-литровый агрегат, доступный в трех исполнениях: 148л.с, 187л.с. и 236л.с.

Уже в базовой комплектации будет предложена система мультимедиа в последнем поколении. В ее состав входят LCD-дисплей с поддержкой сенсорного управления, точка Wi-Fi, встроена навигационная система, а так же присутствует возможность беспроводного подключения мобильных устройств через Bluetooth.

20.05.2015 в 17:20    796

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена