Обновленный спорткар BMW M4 (Фотографии)

Немецкий автопроизводитель BMW выпустил обновленную версию BMW M4. Тюнинг-ателье Hamann добавил новые изменения в автомобиль.

Под капотом авто находится шести цилиндровый мотор. Мощность спорткара увеличена с 431 л.с. до 517 лошадиных сил, а в крутящемся моменте доведен до 700Нм, что на 150 Нм превышает тягу базового двигателя. Колесные диски стали диаметром 21 дм, жерла выхлопного тракта диаметром 900 мм, уменьшились на 30 мм. Также установлены стабилизаторы поперечной устойчивости с измененными характеристиками.

BMW

BMW M4

Bmw

09.12.2014 в 15:04    2512

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал