Новые гаджеты 2015 г. которые потрясут вас ( Видео и фотографии).

Главные новинки мира гаджетов инноваторы представят на Международной выставке потребительской электроники, которая сегодня открывается в Лас-Вегасе.

Ремень для здоровья.

Французы представили миру уникальный ремень под названием Belty. Пряжка самостоятельно подстраивает ремень по фигуре владельца. Новый прототип оснащен сенсором, который определяет когда нужно ослабить ремень, или затянуть.

Connected Cycle - это уникальная педаль, которая защитит велосипед от кражи. Устройство прицепляется к велосипеду, и с помощью GPS он будет подключаться к Интернету,далее передает информацию о перемещениях транспортного средства.

Бутылочку для малышей Baby GlGl придумали в помощь мамам. В бутылочке есть сенсоры, которые измеряют, сколько выпил молока малыш и указывает на удобный уклон для питья. Такую бутылочку можно будет приобрести за 100 $.

Компания Dacor представила умную плиту на дистанционном управлении. Теперь хозяйки смогут включать и выключать ее, устанавливать время готовки.

Шлем Melomind может читать мысли человека. Устройства следят за активностью мозга, а затем считываемая информация передается на сматрфон через специальное приложение. Приобрести экстрасенсорный шлем можно приобрести за 300 $.

06.01.2015 в 18:48    2148

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена