Н.Назарбаев призвал мужчин держать себя в форме.

В преддверии Международного женского дня глава государства традиционно проводит встречу «Көктем шуағы» с представительницами общественности Казахстана.

«Я главный врач районной больницы Костанайской области. Из династии потомственных медиков. На своей должности я заменила своего отца. Хочу сказать Вам огромное спасибо за программу «Саламатты Казахстан». Как я прочитала в «Казахстанской правде», благодаря медицинским поездам «Денсаулык», которые проехали все отдаленные уголки нашей страны, было осмотрено около 300 тысяч человек, а санитарная авиация вылетала 4,5 тысячи раз и спасла жизнь более 500 человек», - поделилась Лариса Финк.

"Если бы мужчины придерживались моего режима как я живу, было бы очень много здоровых людей. Я же знаю, что вы хотите, чтобы ваш президент выглядел лучше других, поэтому мне приходится стараться держать форму. С возрастом конечно тяжелее это делать. Женщины идут на какие-то ухищрения, а мы не можем. Но уповать на это нельзя, человек имеет тот возраст на сколько себя чувствует. Душа не стареет, стареет тело, которое является сосудом души", - ответил в свою очередь Назарбаев.

06.03.2015 в 14:33    738

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена