Honda представила новый внедорожник CR-V для Европы

 

Рестайлинг кроссовера заключается главным образом в  новом бампере, круговой оптикой  и новой решеткой радиатора. Также отличительной чертой будет являться современная дверь(пятая дверь) багажного отсека с новыми светодиодными огнями.

Внедорожник в своем новом амплуа не только  выглядит лучше, но и внутреннее строение автомобиля столо намного мощнее. 

honda cr-v

Honda CR-V будет оснащена новым дизельным двигателем, объемом 1,6  и мощностью 160 лошадинных сил. Также доступен мотор объемом 2,0 мощностью 150 лошадинных сил (бензин). 

honda cr-v

Сборка обновленного внедорожника будет проходить на своем заводе в британском Суиндоне. 

<a href=Honda cr-v" width="920" height="307" />

 

 

 

 

01.10.2014 в 17:27    2416

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии (1)
Alexey 02.10.2014 в 13:40
Исправьте ошибку в "богажного"





Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал