Главные новинки в автосалоне в Лос-Анджелесе.

В Лос-Анджелесе прошла автомобильная выставка новых машин.

Ford представил обновленный внедорожник Explorer. Машина оснащена новыми светодиодными фарами, руль с функцией подогрева, новая фронтальная камера и аудиосистема. Также обновленный мотор с мощностью в 273 лошадиных сил, объем составляет- 2,3 л.

Форд

Форд

Немецкие автопроизводители марки Mercedes-Benz, показали в автошоу возрожденный Mercedes Maybach S600. Автомобиль оснащен 6,0 л., мощностью 523 л.с.

Мерседес

Мерс

Немцы представили сразу две новые модели BMW X5M и X6M. У обоих внедорожника мотор работает в паре с 8- ступенчатым автоматом, оснащен 4,4 л. бензиновым силовым агрегатом, что составляет 575 лошадиных сил. Машины могут разгонятся до 100 км/ ч за четыре секунды.

БМВ х5

БМВ х6

Новый Cadilacc ATS-V был представлен в Лос-Анджелесе. Машина объемом 3,6 литра мощностью 455 лошадиных сил. Авто разгоняется до 100 км/ч автомобиль за 3,9 секунды, а максимальная скорость составляет 300 км/час.

Кадилас

Кадилас салон

27.11.2014 в 15:36    1707

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена