Дороги в Восточно-Казахстанской области закрыты из-за метели

В Восточно-Казахстанской области утром 9 февраля из-за плохой видимости, связанной с сильными метелями, закрыли несколько участков дорог областного значения. Соответствующая информация распространена на сайте комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

Движение перекрыто на дорогах:

- «Чарск-Бакырчик» (0-42 км);

- «Воскресеновка-Петропавловка-Шелехово-Бел-Агаш-Дмитриевка» (0-64 км);

- «Новопокровка-Петропавловка-Зубайыр-Байтанат» (10-41 км). Ограничение действует для всех видов транспорта.

Также запрет на передвижение для автотранспорта с прицепом и полуприцепом введен на трассе «Алматы-Усть-Каменогорск», от с. Калбатау до п. К.Кайсенова.

К тому же, 9 февраля в Южно-Казахстанской и Жамбылской областях, 10 февраля в Алматинской области, 10-11 февраля в горных районах спасатели предупредили жителей о сильных осадках (дождь, снег), гололеде, тумане и шквалистом ветре.

Auto.kz также призывает водителей отложить несрочные поездки в эти регионы на ближайшие дни во избежание чрезвычайных происшествий.

09.02.2016 в 09:28    378

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена