2015 Mercedes-Benz CLA Shooting Brake и CLA45 AMG Shooting Brake

В Австрии были представлены Mercedes-Benz CLA Shooting Brake и CLA45 AMG Shooting Brake.

Внешне автомобили изменены. У обоих авто увеличенный объем багажника. Под капотами универсалов стоит двигатель, вырабатывающий до 355 лошадиных сил и 332 фунт-фут крутящего момента.

Официально 2015 Mercedes-BenzCLA45 AMGShootingBrake будут представлены в январе будущего года в Брюсселе. Также стало известно, что автомобили не будут продаваться в Соединенных Штатах Америки и Китайско-Народной Республике.

Мерседес

Мерседес 2

Mercedes

Mercedes CLA

Merctdes 2

02.12.2014 в 15:03    875

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал