ҚАЗАҚСТАН-ТЕҢГЕ-ҚҰЛДЫРАУ

Сонымен, Халық банкіде АҚШ долларының курсы 179,45 теңгені құрайды, ал сатылым бағасы 190,55 теңге. Сбербанк долларды 187 теңгеге сатып, 184,5 теңгеге сатып алады. БТА банкте сатып алу бағасы 182 теңге, ал сату бағасы 190 теңге. Сәйкесінше «ЦентрКредит» банкінің бағалары – 183 және 187 теңгені құрайды.

Кейбір банктерде айырбастау операциялары әлі жүргізілмейді.

Айырбастау курстары банктерде Ұлттық банк теңгенің құнсыздану туралы хабарлама жібергенге дейін көтеріліп кеткен және валюта Қазақстанның қор биржаларында сатылымға түскен.

Айырбастау пунктерінде де курс көтерілді.

Алайда 11 ақпанда ресми курс – 155,56 құрайды, ал Қазақстандық қор биржаларының сатылымында АҚШ долларына теңгенің курсы 163,9-ды құрады (бұл курс 12 ақпанға дейін ресми болып табылады). 

11.02.2014 в 13:19    1213

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (1)
Асылайым 11.02.2014 в 13:30
БАНКТЕ ТЕҢГЕМЕН МИЛЛИОНЫ БАРЛАРГА КИЫН БОЛДЫ


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»