ҚАЗАҚСТАН-ТЕҢГЕ-ҚҰЛДЫРАУ

Сонымен, Халық банкіде АҚШ долларының курсы 179,45 теңгені құрайды, ал сатылым бағасы 190,55 теңге. Сбербанк долларды 187 теңгеге сатып, 184,5 теңгеге сатып алады. БТА банкте сатып алу бағасы 182 теңге, ал сату бағасы 190 теңге. Сәйкесінше «ЦентрКредит» банкінің бағалары – 183 және 187 теңгені құрайды.

Кейбір банктерде айырбастау операциялары әлі жүргізілмейді.

Айырбастау курстары банктерде Ұлттық банк теңгенің құнсыздану туралы хабарлама жібергенге дейін көтеріліп кеткен және валюта Қазақстанның қор биржаларында сатылымға түскен.

Айырбастау пунктерінде де курс көтерілді.

Алайда 11 ақпанда ресми курс – 155,56 құрайды, ал Қазақстандық қор биржаларының сатылымында АҚШ долларына теңгенің курсы 163,9-ды құрады (бұл курс 12 ақпанға дейін ресми болып табылады). 

11.02.2014 в 13:19    1198

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (1)
Асылайым 11.02.2014 в 13:30
БАНКТЕ ТЕҢГЕМЕН МИЛЛИОНЫ БАРЛАРГА КИЫН БОЛДЫ


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика