ҚАЗАҚСТАН-ТЕҢГЕ-ҚҰЛДЫРАУ

Сонымен, Халық банкіде АҚШ долларының курсы 179,45 теңгені құрайды, ал сатылым бағасы 190,55 теңге. Сбербанк долларды 187 теңгеге сатып, 184,5 теңгеге сатып алады. БТА банкте сатып алу бағасы 182 теңге, ал сату бағасы 190 теңге. Сәйкесінше «ЦентрКредит» банкінің бағалары – 183 және 187 теңгені құрайды.

Кейбір банктерде айырбастау операциялары әлі жүргізілмейді.

Айырбастау курстары банктерде Ұлттық банк теңгенің құнсыздану туралы хабарлама жібергенге дейін көтеріліп кеткен және валюта Қазақстанның қор биржаларында сатылымға түскен.

Айырбастау пунктерінде де курс көтерілді.

Алайда 11 ақпанда ресми курс – 155,56 құрайды, ал Қазақстандық қор биржаларының сатылымында АҚШ долларына теңгенің курсы 163,9-ды құрады (бұл курс 12 ақпанға дейін ресми болып табылады). 

11.02.2014 в 13:19    1232

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (1)
Асылайым 11.02.2014 в 13:30
БАНКТЕ ТЕҢГЕМЕН МИЛЛИОНЫ БАРЛАРГА КИЫН БОЛДЫ


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал