ҚАЗАҚСТАН-ТЕҢГЕ-ҚҰЛДЫРАУ

Сонымен, Халық банкіде АҚШ долларының курсы 179,45 теңгені құрайды, ал сатылым бағасы 190,55 теңге. Сбербанк долларды 187 теңгеге сатып, 184,5 теңгеге сатып алады. БТА банкте сатып алу бағасы 182 теңге, ал сату бағасы 190 теңге. Сәйкесінше «ЦентрКредит» банкінің бағалары – 183 және 187 теңгені құрайды.

Кейбір банктерде айырбастау операциялары әлі жүргізілмейді.

Айырбастау курстары банктерде Ұлттық банк теңгенің құнсыздану туралы хабарлама жібергенге дейін көтеріліп кеткен және валюта Қазақстанның қор биржаларында сатылымға түскен.

Айырбастау пунктерінде де курс көтерілді.

Алайда 11 ақпанда ресми курс – 155,56 құрайды, ал Қазақстандық қор биржаларының сатылымында АҚШ долларына теңгенің курсы 163,9-ды құрады (бұл курс 12 ақпанға дейін ресми болып табылады). 

11.02.2014 в 13:19    1243

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (1)
Асылайым 11.02.2014 в 13:30
БАНКТЕ ТЕҢГЕМЕН МИЛЛИОНЫ БАРЛАРГА КИЫН БОЛДЫ


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar